Просклонять словосочетание:    триста пятьдесят страниц-словосочетание......  и шестьдесят парт..............   просклонять словосочетание...  не могу узнать тип связи, зависимое и т.д...  просклоняйте плизз..  мне завтра уже н...

Просклонять словосочетание:    триста пятьдесят страниц-словосочетание......  и шестьдесят парт..............   просклонять словосочетание...  не могу узнать тип связи, зависимое и т.д...  просклоняйте плизз..  мне завтра уже нужно....  заранее всем большое спасибо...  тема:  простые и составные числительные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно задание не переписывать???