Просклонять в Present continuous. . Утвердительной форме(+) , вопросительной форме (?), отрицательной форме (-). Девид (выучить) десять новых слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Devid is studing ten new words. Devid isn't studing ten new words. Is Devid studing ten new words? Who is studing ten new words? Devid is studing ten or eleven new words?