Просклонятьсловолсочитания : тонкое кружево и опасные приключения ,умоляю просто прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п что ? тонкое коужево опасные приключения р.п чего ? тонкого кружева опасных приключений д.п чему ? тонкому кружеву опасным приключениям в.п что ? тонкое кружево опасное приключение т.п чем? тонким кружевым опасным приключением п.п о чем? р тонком кружеве о опасных приключениях