Просклоняй имена существительные окно озеро. Какое из этих слов подскажет тебе, как писать безударны Окончания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им.п есть (что?) озеро р.п нет(чего?)озера д.п дать (чему?) озеру в.п вижу (что?)озеро т.п играю (Чем?)озером п.п говорю (о ком?) о озере им.п есть (что?) окно р.п нет(чего?)окна д.п дать(чему?)окну в.п вижу(что?)окно т.п играю (чем?)окном п.п говорю(о чём?) о окне