Просклоняй слово серая мышь, песочные часы, звонкий соловей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.(кто? что?) серая мышь Р.(кого? чего?) серой мыши Д.(кому? чему?) серой мыши В.п.(кого?что?) серую мышь Т.п.(кем?чем?) серой мышью П.п.(о ком? о чем?) о серой мыши _____ песочные часы; песочных часов; песочным часам; песочные часы; песочными часами; о песочных часах; ___________ И.п. звонкий соловей; Р.п. звонкого соловья; Д.п. звонкому соловью; В.п. звонкого соловья; Т.п. звонким соловьём; П.п. о звонком соловье. ______________
Гость
Им.п кто ? что ? серая мышь песочные часы звонкий соловей Р.п кого? чего? серой мыши песочных часов звонкого соловья  Д.п кому? чему? серой мыши песочным часам звонкому соловью В.п кого ? что? серую мышь песочные часы звонкого соловья Тв.п кем? чем? серой мышью песочными часами звонким соловьем  Пр.п о ком ? о чем ? о серой мыши о песочных часах о звонком соловье