Просклоняй словосочетания. И.П. ПТИЧИЙ КРИК, ЛЕТНЯЯ НОЧЬ Р.П._______________________ Д.П._______________________ В.П._______________________ Т.П.________________________ П.П________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птичьего крика р.п. птичьему крику Д.п птичий крик в.п птичьем криком т.п. о птичьем крике п.п. летней ночи р.п. летней ночи д.п. летную ночь в.п. летней ночьей т.п. о летней ночи п.п.