Просклоняй словосочетания праздничная пора,ненастное утро,грустная песня по падежам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прадничная пора праздничной поры праздничной поре праздничную пору праздничной порой о праздничной поре ненастное утро ненастного утра ненастному утру ненастное утро ненастным утром о ненастном утре грустная песня грустной песни грустной песне грустной песни грустной песней о грустной песне