Просклоняйте числительное две тысячи восемьсот шестьдесят,,, Пожалуйста помогите !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. - две тысячи восемьсот шестьдесят Р.п. - двух тысяч восьмисот шестидесяти  В.п. - две тысячи восемьсот шестьдесят Д.п. - двум тысячам восьмистам шестидесяти Т.п.- двумя тысячами восьмьюстами шестьюдесятью П.п. - двух тысячах восьмистах шестидесяти