Просклоняйте числительные 70,800,40,300,700

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п.семьсот р.д.семиста. д.п.семиста В.п.семьсот т.п семьюстами п.д.о семтюсте и п.семьдесять р.п.семидесяти д.п. семидесяти В.п.семьдесять. д.п семьюдесятьми п.п о семьюдесяти сорок сорока сорока сорок сороком о сороке
Гость
И.п.семьдесят, восемьсот,сорок,триста,семьсот Р.п.(нет)семидесяти, восьмисот, сорока, трёхсот, семисот Д.п. (дам)семидесяти,восьмистам, сорокам,трёхстам, семистам В.п.(что?)семьдесят, восемьсот, сорок, триста, семьсот Т.п.(чем?)семидесятьми,восьмистами, сорокью,трёхстами, семистами П.п. (о чём?)о семидесяти, о восьмистах, о сороках , о трёхстах, о семистах