Просклоняйте два числительных 543 и 879 . и.п р.п д.п. в.п. т.п. п.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ип пятьсот сорок три Рп пятисот сорока трех Дп пятистам сорока трем Вп пятьсот сорок три Тп пятьюстами сорока тремя Пп пятистах сорока трех Ип восемьсот семьдесят девять Рп восьмиста семидесяти девяти Дп восьмистам семидесяти девяти Вп восемьсот семдесят девять Тп восьмистами семьюдесятью девятью Пп восьмистах семидесяти девяти