Просклоняйте по падежам  местоимения : никакое, ничьи, нисколько,никакие,ничьё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никакое, никакого, никакому, никакое, никаким, ни о каком ничьи , ничьих, ничьим, ничего, ничем, ни о чём нисколько, нискольких, нискольким, несколькими, о нескольких никакие, никаких, никаким, никакими, о никаких А последнее, по падежам не склоняется кроме именительного, тобишь ничьё, по-моему Ставим 5 и спасибо, успехов!!!)