Просклоняйте по падежам слово МАШИНА,ГЛАЗ МЯЧ КОМПЬЮТЕР ЛИСА КОРАБЛЬ АВТОБУС ВОЛК МЕДВЕДЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. машина Р.п. машины Д.п. машине В.п. машину Т.п. машиной П.п. о машине И.п. глаз Р.п. глаза Д.п. глазу В.п. глаз Т.п. глазом П.п. о глазе И.п. мяч Р.п. мяча Д.п. мячу В.п. мяч Т.п. мячом П.п. о мяче И.п. компьютер Р.п. компьютера Д.п. компьютеру В.п. компьютер Т.п. компьютером П.п. о компьютере И.п. лиса Р.п. лисы Д.п. лисе В.п. лису Т.п. лисой П.п. о лисе И.п. корабль Р.п. корабля Д.п. кораблю В.п. корабль Т.п. кораблём П.п. о корабле И.п. автобус Р.п. автобуса Д.п. автобусу В.п. автобус Т.п. автобусом П.п. об автобусе И.п. волк Р.п. волка Д.п. волку В.п. волка Т.п. волком П.п. о волке И.п. медведь Р.п. медведя Д.п. медведю В.п. медведя Т.п. медведем П.п. о медведе