Просклоняйте по всем падежам числительное 275. СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. (есть что?) двести семьдесят пять (рублей). Р.п (нет чего?) двухсот семидесяти пяти (рублей). Д.п. (рад чему?) двести семидесяти пяти (рублям). В.п. (вижу что?) двести семьдесят пять (рублей). Т.п. (оплачу, доволен чем?) двумястами семидесяти пяти (рублями). П.п. (думаю о чём?) о двухстах семидесяти пяти (рублях).