Просклоняйте пожалуйста:пятьсот сорок четыре ученика,девятьсот девяносто семь книг,четыреста восемьдесят девять деревень!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п пятьсот сорок четыре                                                                                                        р.п    пятисот сорока четырех                                                                                             д.п    пятистам   сорока четырем                                                                                       в.п пятьсот сорок четыре                                                                                                    т.п пятьюстами сорока четырьмя                                                                                       п.п о пятистах   сорока четырех