Просклоняйте пжл))в родительном падеже и в ед.числе))зарание огромное спаибо) знамя,пламя,время,имя,племя,стремя,семя,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знамя (нет чего?) знамени; пламя(нет чего?) пламени; время(нет чего?) времени; имя(нет чего?) имени; племя(нет чего?) племени; стремя(нет чего?) стремени; семя(нет чего?) семени. Надеюсь помогла,извините что так долго;)