Просклоняйте словосочетания восьмой километр и большой бассейн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н восьмой километр р восьмого километра д восьмому километру в восьмой килотетр т восьмым километром п о восьмом километре ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ п большой басейн р большого басейна д большому басейну в большой басейн т большим басейном п о большом басейне
Гость
И. п. (кто? что?) восьмой километр; Р. п. (кого? чего?) восьмого километра; Д. п. (кому? чему?) восьмому километру; В. п. (кого? что?) восьмой километр; Т. п. (кем? чем?) восьмым километром; П. п. (о ком? о чем?) о восьмом километре; И. п. (кто? что?) большой бассейн;Р. п. (кого? чего?) большого бассейна;Д. п. (кому? чему?) большому бассейну;В. п. (кого? что?) большой бассейн;Т. п. (кем? чем?) большим бассейном;П. п. (о ком? о чем?) о большом бассейне.