Просклоняйте существительные страна флаг поле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.пад -страна(ед.число) ,страны (множ.число) Род.пад- страны(ед.число),стран(множ. число) Дат.пад-стране(ед.число),странам(множ.число) Вин.пад-страну(ед.число),страны(множ.число) Твор.пад.-страной(ед.число),странами(множ.число) Предл.пад-стране(ед.число),странах(множ.число) ************************************************************* Им.пад-флаг(ед.ч),флаги(множ.ч) Род.пад-флага(ед.ч),флагов(множ.ч) Дат.пад-флагу(ед.ч).,флагам(множ.ч) Вин.пад-флаг(ед.ч),флаги(множ.ч) Твор.пад-флагом(ед.ч),флагами(множ.ч) Предл.пад-флаге(ед.ч),флагах(множ.ч) ************************************************************ Дальше сам(а),удачи)))
Гость
И.п. страна флаг поле Р.п. страны флага поля Д.п. стране флгу полю В.п. страну флаг поле Т.п. страной флагом полем П.п. о стране о флаге. о поле