Проспрягать глаголы: захотеть,прибежать,брезжить.(заранее огромное спасибо ребят )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственное число: 1 лицо (я) - захочу, прибегу, брезжу; 2 лицо (ты) – захочешь, прибежишь, брезжишь; 3 лицо (он) – захочет, прибежит, брезжит; Множественное число: 1 лицо (мы) – захотим, прибежим, брезжим; 2 лицо (вы) – захотите, прибежите, брезжите; 3 лицо (они) – захотят, прибегут, брезжут;