Проспрягай, пользусь таблицей, глагол отдыхать. Как спрягаются глаголы простого будущего и сложного будущего времени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я отдыхаю мы отдыхаем ты отдыхаешь вы отдыхаете он отдыхает они отдыхают
Гость
что сделаю? отдохну . Что сделаешь? отдохнешь. что сделает ? отдохнёт. что сделаем? отдохнем. что сделаете? отдохнете. что сделают? отдохнут