Проспрягайте глаголы дежурить,тревожить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дежурить я дежурю мы дежурим ты дежуришь вы дежурите он дежурит она дежурит оно дежурит они дежурят   тревожить я тревожу мы тревожим ты тревожишь вы тревожите он тревожит она  тревожит оно тревожит они тревожат
Гость
1 лицо    я дежурю                     я тревожусь               мы дежурим                мы тревожимся   2 лицо     ты дежуришь              ты тревожишься                вы дежурите               вы тревожитесь   3 лицо     он дежурит                  он тревожится                онадежурит                 она тревожится                оно дежурит                оно тревожится                они дежурят                они тревожатся