Проспрягайте письменно глаголы в настоящем времени. Подбери к ним неопределенную форму. Садимся, торопимся, спускаемся Плизик, срочно надо! ♡♡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сажусь  мы садимся               я тороплюсь  мы торопимся      ты садишься  вы садитесь         ты торопишься  вы торопитесь он садится  они садятся            он торопится  они торопятся      н.ф. гл. садиться                        н.ф.гл  торопиться я спускаюсь    мы спускаемся ты спускаешься        вы спускаетесь он  спускается    они спускаются                н.ф.гл.. спускаться Следить за Ь знаком !!!!!!