Проспрягайте в составе словосочетаний глагол играю(как читаю) и лечу(как сижу) Я играю в хоккей. Я лечу с горы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играю(как читаю) играем (как читаем) Играешь(как читаешь) играете(как читаете) Играет(как читаете) играют (как читают) Лечу(как сижу) летим(как сидим) Летишь(как сидишь) летите(как сидите) Летит( как сидит) летят(как сидят)