Простите, за то что вопрос нешкольный! У бабушки ЮБИЛЕЙ! 60 лет! Она отмечает в кафе. Приглашенны и ДЕТИ, и ВЗРОСЛЫЕ! (18-19 человек). Самому младшему ребенку 6 лет, самому старшему взрослому 67 лет! Пожалуйста, придумайте конк...

Простите, за то что вопрос нешкольный! У бабушки ЮБИЛЕЙ! 60 лет! Она отмечает в кафе. Приглашенны и ДЕТИ, и ВЗРОСЛЫЕ! (18-19 человек). Самому младшему ребенку 6 лет, самому старшему взрослому 67 лет! Пожалуйста, придумайте конкурсы, чтобы подходили для всех!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конкурс песен, конкурс про жизнь имениницы,конкурс танцев больше не могу придумать