ПРОСТО ДАРите НЕЖНОСТЬ!!!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, дарю! И Вы подарили этим вопросом! Спасибо!
Гость
ДА ИНОГДА СО СВОИМ ВОПРОСАМИ))) ) пусть всебудет улыбаться. . а от улыбки всегда нежнось.. потому что сама улыбка это есть НЕЖНОСТЬ.. http://otvet.mail.ru/question/32368629/
Гость
Мечта и есть святая нежность, Дарящая покой, и сон грядущий. Мечта желание и вечность, И огонька святого свет дающий.
Гость
неа)) ) просто не могу))) если только хочу))))
Гость
А лучше дарите людям улыбку, она будет принадлежать всем. А вот нежность свою я отдаю узкому кругу любимых мною людей.