Сколько Вы сможете жить без любви???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по разному))) ) от 5 мин до часа)))))
Гость
смотря без чьей.. . Без люби Господа, наверное не долго. . а просто без любви. . я жил как то 14 лет. . в детстве))))))) ) :-) и ничё не помер ))))))
Гость
вообще жизнь без любви-это не жизнь, а существование
Гость
Да без любви и милости Бога никто ни секунды прожить не сможет! Если кто говорит, что сможет - только понты неразумного взбунтовавшегося дитя. Что, он, к примеру, сам сможет производить солнечный свет, воду, и сложнейшие процессы в сосбтвенном организме???)))
Гость
Когда её нет, об этом не задумываешься. А когда она появилась, то ни секунды!
Гость
Мурзики могут всё! ;) ...и долго ))
Гость
И пробовать не стану.
Гость
несколько минут)))))) а потом как начинаю )) любить)))
Гость
Она МОЯ ЖИЗНЬ!:)