Всегда ли Ваше появление - брошенный вызов?:)
Ответ(ы) на вопрос:
неа)) ) моё появление -ЯВЛЕНИЕ МИРУ МЕНЯ!)))
А як же - с самого Рождения :-))
Да)) . Если я появилась, то это обычно не игнорируют. Общение, внимание, да вообще колебание воздуха всегда присутствует. ))
да прям аж земля вздрогнула с каким пафосом я появилась)))
Вот моё появление точно воспринимается как вызов... хотя это не так:)))
никогда. это ординарное явление, тихая радость бытия...
Почему сразу "вызов"? Появление в обществе может быть связано с чем угодно. И чем доброжелательнее ваш настрой, тем лучше к вам отнесутся. Встречают по одежке, провожают - по уму.
Мы появляемся один раз в жизне при рождении. И это вызов себе и миру.