Просто однажды ты открыл глаза....
Просто однажды ты открыл глаза....И там был потолок..."Все, - подумал ты - Это конец красивой сказки, в которой я съел свою душу...С чего я взял, что можно улыбаться от боли? О чем я мечтал, когда яд одиночества тёк по венам в мой мозг? Сегодня я прыгну в небо..Один прыжок и я буду в раю. Парадокс скажите вы - нельзя попасть на небо падая вниз! О, как вы не правы! Ваш рай - вечное блаженство, мой рай - там где места любви. 4,5 секунды и мое "небо" поглотит мою сущность..Потолок..Опять этот потолок...Я закрываю глаза, чтобы увидеть его снова-снова..." - и он еще долго-долго всматривался в крышку своего собственного гроба....
А вы любите цветы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с кладбища цветов не люблю
Гость
А очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом
Гость
Было похожее. И вот я снова в строю на этой войне, но так надо и пути назад нет...
Гость
Оптимистично...