Верети ли вы в том, что на людях паразитируют сущности забирающие энергию? Может чтото подобное ощющали на себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущности не забирают энергию, люди их сами кормят своими страхами и злостью, почему бы не поесть если хорошо кормят
Гость
почитайте книгу Ирины Алексановой "Берегите душу и тело от... " там все про сущности рассказано - что они делают, почему и как с ними бороться.
Гость
лярвы, младшие демоны элементальной природы, продукты распада энергетики...
Гость
Не верю
Гость
лярвы
Гость
Не то что верю, а даже встречала и знаю! Только большинство из них (99%) не на людях а в них обитает, живут питаются их энергией если человек добрый то энергией добра, если не очень то энергией зла А итог один - доводят до истощения эмоционального, духовного, физического вплоть до конца Это оень серьезный вопрос, жаль многие относятся к нему с недоверием
Гость
Все любят, крови пососать
Гость
канешна - ведь главные сущности в кремле сидят....))))) : и сасут и сасут.... по трубочке кровь из пяточки....):
Гость
Эт что ж меня уже даже за человека не считают, так сущность.
Гость
вы хотите об этом поговорить
Гость
Конечно и лично знакома с некоторыми сущностями:)
Гость
5 лет была с мужчиной. несвободным. 20 раз пыталась бросить его. Невыходило. Весила 42 кг (22 года, рост 160 см). Познакомилась в сети с мужчиной, увлеклась и на этой волне смогла порвать с тем. За полмесяца поправилась на 6 кг, научилась заново смеяться от души. Вот есть паразитизм или нет? ) Плюс-он был старше на 24 года. Сущность, блин...
Гость
Я даже это видела.