Просто ответить на вопросы.1)Зачем людям интернет ? 2)интернет популярен среди мол

Просто ответить на вопросы.1)Зачем людям интернет ? 2)интернет популярен среди молодёжи , не так ли ? почему ? 3)каковы недостатки использования интернета ? 4)как интернет помогает ученикам ? 5)почему приходиться быть избирательными с информацией ? которую люди получают из интернета ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Интернет нужен чтобы получать полезную информацию. 2)Интернет популярен потому что есть разные сервисы и соц.сети.Например: Одноклассники, Школьные занятия.соm...