Просто совпадения,или лох это судьба?))

Просто совпадения,или лох это судьба?))две подруги с разными антивирами за последние две недели успели нацеплять себе в разном порядке такие милые вирусы как "Хрен вам,а не винда, пока смс не отправите", вирус "Internet Security" тож смс хочет и не дает работать приложениям, и прикольный такой z-connect (хрен вам,а не интеренет), я сижу на обычном авасте и ничего аткого сом ной не происходит...этому есть объяснения?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычный avast поэтому Вас и защищает. по распознанию вирусов он ловит 8 из 10 .если его своевременно обновлять то он защитит компьютер не хуже dweb и касп. . бесплатный не значит беспонтовый !!!
Гость
ЛОХ, это все-таки судьба. Никакие антивирусы не помогут, если не работает главный - ГОЛОВА. То, что схватили подруги, это вирусы-вымагатели или WindowsLocker. Проблема с ними решается достаточно просто, но опять же надо иметь мозги и небольшой опыт. Для примера - у меня аццки глючит комп, из-за подхваченных троянов, которые блокировали обновление антивируса, а поскольку нет обновлений, то и антивирус не поможет. Теперь вручную борюсь с ними уже второй день, но тем не менее комп работает и НИ ОДНОГО локера НИРАЗУ не хватал. Подругам могу посоветовать лишь следующее: 1. Загрузиться через F8 в безопасном режиме с поддержкой командной строки. 2. В командной строке написать - C:Windowssystem32 estore strui.exe 3. Выбрать день до появления вируса и нажать ОК
Гость
Да и Аваст такое ...омно!!! Просто тебе не пришлось закрыть всплывающее окно какое-то в порно-баннором! Думаю у тебя это в будущем у тебя... потому как сейчас такие порно-баннеры, что устанавливаются в систему как плагин и никакой антивирь их не определяют как вирус!!! Они ждут только команду на установку, что многие и делают и лохи тут не причём! Подхватить можно на ОСь любого зверя так-же как от женщины заразу-лох тот-кто платит смсками!!! В общем будут вопросы или проблемы с порно-баннерами-обращайтесь-помогу избавиться!!!
Гость
Это все везенье, но аваст на втором месте после каспера! z-conect он не лечит и против спамом не спасет даже каспер! Пускай почистят все папки Temp (в поиске прописать) в безопасном режиме (это после картинки биоса F8) и радуются! Есть drweb - cureit мочит вирусы тока так! (на drweb.com) В дальнейшем пускай жмут ТРИ волшевные клавиши, когда чтото хочет записатся!
Гость
это ипедемия на ответах ктото однажды спрашивал, как подорить другу подобный банер, но его вопрос почемуто сразу удолили
Гость
да, обьяснение есть, ты скорее всего не тыкаешь везде "да", "я согласен", "конечно установите мне этоту подозрительную программу, о которой я нифига не знаю" ну и т. д. Аваст не защищает от интнрнет секьюрити, так что дело не в везении а просто в более умелом пользовании инетом... . (хотя может и в везении=)))))))
Гость
Я тоже использую Avast и ничего подобного пока не ловил. А вот кто на остальных -у тех проблемы! ВОПРОС ВЕКА!
Гость
Бог любит троицу, так что ждите)))
Гость
ненужно быть лохом и устанавливать на комп все подряд
Гость
Конечно есть. . Всё дело в файле krivieruki.dll
Гость
кому как.