Просто вставить пропущенные буквы вот так:1) а2)о...ну и так далее

Просто вставить пропущенные буквы вот так: 1) а 2)о ...ну и так далее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набиратьскорость,разгорается на востоке , приземляется с парашутом,растет с приблежением к Земле ,коснутся земли ,преодолеть большое расстояние,температура за бортом самолета ,прибодрить товарища,произвести великолепную посадку,превзойти мировой рекорд,приветствовать экипаж,рассказ летчика.
Гость
1)и 2)а 3)и , ю 4)а , и 5)о 6)е , сс 7)е 8)и 9)е 10)е , и , е 11)и , экипаЖ 12)сс ,