Простой вопрос: Что вы делаете, когда желание есть, но сделать ничего нельзя ? :):)
Простой вопрос: Что вы делаете, когда желание есть, но сделать ничего нельзя ? :):)Всем доброй ночи !)))
Ответ(ы) на вопрос:
Если ничего нельзя сделать, но есть конструктивное желание, значит "нельзя" отменяется :)
Отпускаю это желание)).. . Пусть летит себе....)))
Пожелаю этому желанию доброго пути и перейду на новый уровень развития где присутствует адекватность взаимодействия желаемого и действительного. :)
Надо ограничить число попыток и забить...
отмучаюсь и оставляю....
Пью кофе и говорю себе "в следующий раз"
Ну, если сделать ничего нельзя.... Тогда остаётся только достать губозакаточную машинку и утешить себя присказкой, что, по крайней мере, хотя бы "хотеть - не вредно"....((((((
Займусь изобретательством способов и поиском путей преодоления этого нельзя. И тем вернее и скорее, и упорнее, чем это нельзя страшнее. Не бывает НИЧЕГО-просто у страха глаза велики.
жду ситуации, когда смогу реализовать свое желание.
могу отложить желание, могу похоронить его....
Ничего нельзя сделать только, если человек умер. А если есть желание, то он жив и можно предпринять уйму мер для исполнения этого желания.
мечтаю...)
Вот тут-то и выходит на сцену воздержание )))) Доброй ночи )))
злюсь
ну тут варианты есть *)))) ждать, искать и надеяться))))))
Доброй ночи!!! ! Откладываю на потом..
Доброй ночи)) ) Отправляю это желание в НЗ))) ) ну раз нельзя, то потом разрешу себе)) ) когда можно будет))