Простота опасна для саморазвития личности, подавляется интеллект. Как православие справляется с примитивизмом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Примитивные представления о Боге в содержание веры не входят» православный философ Лев Карсавин
Гость
если посмотреть ИЗНУТРИ.... то справляется! просто СНАРУЖИ даже у НЕпростого интеллекта, извините - "кишка тонка"
Гость
Будьте просты как голуби-слова Иисуса, вы зря наезжаете, или неспроста?
Гость
простота и примитивизм суть абсолютно разные понятия