В астральном мире Тонком искать Бога и взывать к нему бессмысленно?
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты не веришь в Бога то да, а если верующий он всегда будет в твоем сердце...
Нет, не бессмысленно, раз уж так получилось. Специально, я думаю, в астрал лезть не надо. Можно и у себя дома, в материальном мире взывать. С тем же успехом.))
Не нужно к нему взывать. Он всегда рядом с нами. Но некоторые не хотят видеть и слышать.
Если обращение идёт от чистого сердца, то и астрал не нужен.
Тоже можно, у меня в астрале проповедь даже как-то раз нечаянно вышла. Одному существу очень нужно было. Астрал - тоже мир. Взывать к Богу и там можно, но лучше это делать в том теле и в том мире, которые нам даны.