Прошу помочь.В школе на некоторые сайты стоит блокировка(sibnet или vkonakte)как можно убрать её?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ладно, чего вы: учись, учись! Пусть не учится, дураками легче управлять. Нужно найти бесплатный прокси сервер, вбить его в настройках браузера - и вуаля! Ищем в гугле по запросу free proxy list Ну или попробовать пользоваться онлайн-анонимайзерами.
Гость
Убрать можно, но если ты находишься в комп классе то для этого тебе потребуется сервер! (а за него врятли пустят!))) ) Да и потом УЧИСЬ ДАВАЙ А НЕ ФИГНЕЙ ЗАНИМАЙСЯ!!!!
Гость
Нет, нельзя!! ! Учиться деточка надо, а не в контакте сидеть))))))