ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!Вопросы к тем кто хорошо знает биографию наполеона и чител гнигу Тарле "наполеон".
ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!Вопросы к тем кто хорошо знает биографию наполеона и чител гнигу Тарле "наполеон".1)каким образом наполеону удалось превратить остатки французкой армии в италии в армию-победителя?
2)почему переворот 18 брюмера прошел относиительно легко?
и еще один вопросик
3)поражение каких стран было зафиксировано в мирном договоре, заключенном в тильзите в 1807 г.?
прошу...сос
и еще один вопросик
прошу...сос
Ответ(ы) на вопрос:
Я читал, но думаешь смогу вспомнить такие вещи?!