Прошу помощь у знающих людей..
Прошу помощь у знающих людей..Случилось что то странное с моим приводом, после переустановки винды, стал дико шуметь при её загрузке, как реактивный двигатель на 2 секунды где то, пробовал уже всё что знаю погуглил и ничего не нашёл.. Помогите кто может с решением этой проблемы. ОС windows XP sp2, netframework 3.5, directx последний, пишу всё это потому что думаю что проблема в самой системе, где то в дровах, так как у меня стоит ещё window 7 и при её загрузке таких проблем нет. Пробовал уже всё что знаю и контролеры привода удалять и сам драйвер привода делить.. но ничего не помогло. Спасибо всем тем, кто откликнется.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убрать в биосе загрузку с cd-rom а. Скорее всего в биосе он первым стоит, и поставить первым хард
Гость
видимо комп ищет загрузочный диск, но его нет, а что там по поводу скорости считывания в windows 7??? видимо стоит на максимуме.
Гость
погляди в автозагрузе, может там какое то обращение идёт к приводу