Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.
Готовы ли вы просить у Господа это для себя, для своих детей, друзей, родных и близких вам людей?
Ответ(ы) на вопрос:
Благодарю!!! Подай Вам Господи силу перенести утомление наступающего дня. А также силу молитве, ещё-веры, надежды, терпения, любви.
Спасиьо, мне сразу помогло!
Негоже учить Отца. неужто он не знаете что лучше человеку? Вот вы пишете "дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, ВСЁ, о чём он Тебя просит! " Кто-то просит чтобы удалось ограбление. Ему тоже помочь? Утрирую, но принцип понятен, надеюсь.. . далее "Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… " Откуда вы знаете, что душе полезно? Может человек заслужил болезнь злое окружение и промысел в том, чтобы он задумался и изменился? "Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью" Это не бывает чудным образом, но достигается путем преодоления препятствий и взращиванием духовных качеств в трудах. Если хотите действительно помочь человеку, попросите Отца помочь узреть его насущные потребы души и помогите терпеливо и тонко измениться. А потому, молитва за кого-то это более деяние, а не просьба. Я конечно понимаю, что мотивы благие, но должны быть истинное видение божественного промысла и целесообраазность
Думается, если мы все получим исполнения наших прошений, то будет страшнее, чем в аду!
Спасибо вам, первый раз читаю вашу писанину от души без презрения .
подлизываешь и выслуживаешься, товарищ позёр? ну-ну.. . мы не попрошайки на паперти.
Он тебя не слышит. Я глушу радиосигнал.
..Господи не дай человеку того, чего он хочет... Часто благие намерения превращаются в дорогу в ад.... (((
Бред себя успокаивай
А скиньте мне это на страницу ?
Верующие, как вы все халяву любите!!!)))
ага, ждите с моря погоды...