Прошу Вас, отнестись к вопросу серьезно! Уронил коммуникатор Samsung WiTu на асфальт с высоты нагрудного кармана...
Прошу Вас, отнестись к вопросу серьезно! Уронил коммуникатор Samsung WiTu на асфальт с высоты нагрудного кармана......после этого он работет как и раньше, сеть вроде нормально держит, GPS, и другие беспроводные интерфейсы работают на ура. Вот только мне интересно, не мог ли за за такого удара об асфальт, у него увеличиться уровень SAR (вредного излучения) ? Прошу шутки отставить в сторону...
Ответ(ы) на вопрос:
Маловероятно. Ф вы знаете, что последствия удара в телефонах проявляються в течении 7-10 дней. Я бы об этом больше волновался
Если уровень увеличился то проверить это можно только прибором, а так если на глаз, то можно понять об увеличении - повышенный нагрев в районе передающего элемента, плюс повышенный эфект наводок на аппаратуру, телевизор, компьютер, музыкальный центр, телефоны все излучают так что сложно определить сразу на сколько повысилось излучение, но скореевсего если время работы аккумулятора не сильно изменилось то всё в порядке, (после падения больще всего к стати меняется свойства именно аккумулятора, как правило они плохо переносят удары)
ну SAR-то не в мешочке и не в виде газа в коммуникаторе содержится!!!