Прошу вашей помощи!у меня есть парень,мне надо его проверить!!!очень прошу помогите узнать пароль в контакте!!спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну во первых тебе не расскажут на пальцах тут взломать учетку. это не так просто как казалось бы. ю никаких программ для быстрого взлома нету. Плюс это уголовно наказуемо. Если все же охото. То можно ломануть почту, ее как правило проще, чем контакт. К тому же можно через контрольный вопрос без всякого взлома ее вскрыть. Можно стырить куки с его компа ну или обычным брутом взломать учетку. Но врятли у тебя это получится.
Гость
Недоверие-первый шаг к расставанию. Лучше сразу порви с ним, если решилась на такой поступок
Гость
Не хорошо лазить по карманам ;) Если вы сейчас хотите взломать его акк, то лучше ему точно с вами не встречаться :))
Гость
считай что у тебя уже нет парня
Гость
Учись доверять. Да и пороль в контакте тебе не поможет, лучше смс почитай.
Гость
А как давно ты проверяла свои знания Уголовного права?))))) ) Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации 1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.