Просветите меня пожалуйста! Вопрос внутри +++
Просветите меня пожалуйста! Вопрос внутри +++Что обозначают эти вопросы, вернее, что такое веб-интерфейс и почтовая программа, что такое web,и POP3 ? Забыла пароль к ящику, в который сто лет не заходила, и ответ замысловатый на секретный вопрос, теперь отвечаю на доп. вопросы, смысл каких не знаю, помогите, пожалуйста. Вот такие вопроситки. Вопрос выше. • даты последних заходов в него через веб-интерфейс и почтовой программой Дата последнего входа через web* —приблизительно, если не помните точно Дата последнего входа по POP3 Только без подъе... -подколок, и без "умных" мыслей. По-простому, пожалуйста, с любовью к ближнему, то есть, ко мне :))) Спасибо заранее.
Ответ(ы) на вопрос:
Может я чего-тонеправельно понимаю: -Дата последнего входа через web это скорейвсего спрашивают когда вы последний раз заходили на свой почтовый ящик через интернетовский интерфейс (говоря просче почта на майле это тоже веб интерфейс )то есть веб-интерфейс это когда вы ходите на ящик через нет. -Дата последнего входа по POP3 а тут по моему от вас хотят следующее POP3-это способ передачи писем (протокол передачи данных) то есть наверное вас спросили когда вы последний раз пользовались своим ящиком. Я не уверен в правильности данного ответа но поверхностное представление примерно такое.
По POP3 (протокол почтовый) работают программы типа The Bat, Outlook (почтовые программы) . Web-интерфейс- вход через браузер на страничку www.mail.ru (он же вход по http, или вход через Web) проще новый почтовый аккаунт завести, если не помните свой ответ на секретный вопрос.
Через Веб-интерфейс - то есть через браузер через POP3 - то есть программу например Outlook Express или Windows Mail
Эти поля не важны. Важен только пароль и ответ на секретный вопрос. Именно их проверяют на совпадение. Так что выставляй что хочешь.
веб-интерфейс- это то, что ты видешь на мониторе после входа в интернет. РОР3 это сервер почты
у хороших девочек - память лучше развита
насколько я понимаю pop3 использует Майл агент (то есть тебе надо указать когда ты это последний раз делала) , а Web собственно когда ты ззахадила с сайта в свой ящщик....