Просыпаюсь ночью - вишу под потолком.
Просыпаюсь ночью - вишу под потолком.Обаруживаю, что сплю. Что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошо что вы это заметили (т. е. проснулись во время левитации) Многие люди хотели бы обладать вашим даром не не всем дано. У вас сейчас появиться вопрос - что вам делать с вашим даром. ? Можно оставить все как есть, а можно начать обучение у опытного гуру, и развивать свой талант. Только вы должны запомнить, что 5% это дар Божий и 95% труда над этим даром, тогда будет результат. Если у вас нет желания трудится то забудьте об этом.
Это выход из тела - сущности (зонда снабженного всеми органами чувств и кое-какими функциями по воздействию на материальное пространство) . Многие люди ошибаются и думают, что они вышли из тела, на самом деле таких сущностей можно вывести можно десятки, и через них производить мониторинг большого пространства. Сознание при этом раздваивается.
Что то заставило вас выйти из тела, главное не испугаться. Путешествовать собрались?
сон) успокойтесь и висите дальше)
Ну незнаю, когда я просыпаюсь-обычно на полу лежу ))
Это ОС: Осознанное Сновидение. Это дело развивается, тренируется, и потом вы сможете так вот просыпаться и летать по городу, например. Или вообще в другие страны, а может и миры :).
спиртом нужно меньше дышать на ночь.
..бывает.. левитация...