Против порчи плодов и во время голода.Сщмч. Харалапию?
Против порчи плодов и во время голода.Сщмч. Харалапию?(10ф.). Он молился пред своею кончиною, чтоб почитатели его памяти получали чрез него помощь в этих бедственных обстоятельствах.
Ответ(ы) на вопрос:
Помолитесь ещё Святителю Спиридону Тримуфунскому, он чудотворец.
[Ис. 8:19] И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Кто ответит за то, что заставляет живых обращаться к мёртвым? ! Осия 4: 6Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих.