Противоположные по значению слова ( говорить, плакать, краснеть, одевать, зажечь, медлить, ссорить, ложиться мешать, починить. )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молчать,смеяться,бледнеть,снимать,потушить,ускорить,мерить,вставать,помогать,сломать.
Гость
1. Говорить- молчать, 2. Плакать- смеяться, 3. Краснеть- бленеть, 4. Одевать- раздевать, 5. Зажечь- потушить, 6. Медлить- торопить, 7. Ссорить- мерить, 8. Ложиться- вставать, 9. Мешать- помогать, 9. Починить- сломать. ---------------------------------- 》》Удачи в учёбе!