Что бы тебе хотелось купить , если бы тебе дали небольшую сумму денег ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы,купила родным какие нибудь небольшие подарочки,шоколадку или ещё что то.
Гость
Мои родители часто дают мне деньги на личные расходы.Но я не трачу их на ненужные безделушки,а понемногу откладываю на поход в книжный магазин.Несколько дней назад я уже выбрала книгу ,которую обязательно куплю . Все прочитанные книги я не выбрасываю и не храню у себя дома ,а отношу в школьную библиотеку.Ведь книга -это лучший друг для каждого!