Проведи эксперемент отгадай загадку какое личное местоймение можно вчтавит в это

Проведи эксперемент отгадай загадку какое личное местоймение можно вчтавит в этот текст ? 1-й ввриант:измини загадку ,составь её от второго лица; 2-й вариант измени загадку её от третего лица запиши пропущенные буквы Хожу в пуш...стой шубе ,Ж...ву (в) густом л...су В дупле (на) старом дубе ... орешки я грызу. Б_ _ _а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно вставить местоимение Я 1)ходит в пушистой шубе живет в густом лесу в дупле на старом дубе орешки он грызет 2) ходят в пушистой шубе живут в густом лесу в дупле на старом дубе орешки они грызут