Проведи необходимые вычисления и заполни таблицу, в которой а и b - длина сторон пр?

Проведи необходимые вычисления и заполни таблицу, в которой а и b - длина сторон пр??моугольника , p- его периметр , s - площадь, 1) a - 8 см. b- 7 см .p -? см .s -? кв.см . 2) a- 15 см .b-? см. p-36 см. s -?кв.см 3) a-? см . b -5 см. p -? см. s -55 кв.см. 4) a-? см . b-? см .p-? см. s -65 кв.см .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 30 и 56 2. 3 и 45 3. 11 и 32 4. может что то еще известно?