Проведите к схеме соединительные линии двух цветов                                             Культурное наследие восточных славян Византийские культурные традиции Мифы и сказанияЦерковные книгиРезьба по деревуКузнечное делоСт...

Проведите к схеме соединительные линии двух цветов                                             Культурное наследие восточных славян  Византийские культурные традиции  Мифы и сказания Церковные книги Резьба по дереву Кузнечное дело Строительство храмов Иконопись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культурные наследие восточных славян: Мифы и сказания ,церковные книги ,резьба по дереву и камню. Византийские культурные традиции: Церковные книги,строительство храмов, иконописец. .