Проведите прямую и отметьте на ней точки А,В,С так, чтобы точка А:а) принадлежала отрезку ВСб) принадлежала лучу ВС, но не принадлежала отрезку ВСв) принадлежала лучу ВС, но не принадлежала лучу СБ

Проведите прямую и отметьте на ней точки А,В,С так, чтобы точка А: а) принадлежала отрезку ВС б) принадлежала лучу ВС, но не принадлежала отрезку ВС в) принадлежала лучу ВС, но не принадлежала лучу СБ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чертишь прямую,ну прямая это просто линия которая не имеет начала и конца.  т.е. ее можно продолжить а)_________.В________.А__________С. б)_____В.___С._______.А в)_______В._____С._____Б._____А. надеюсь нормально.