Проведите синтаксический разбор предложения + характеристика и схема: Из-под куста мне ландыш серебристый приветливо качает головой помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ -*-*-* --- __~~~ -*-* == ----] из-под куста - обстоятельство мне - дополнение ландыш - подлежащее серебристый - определение приветливо - обстоятельство  качает - сказуемое  головой - дополнение повест, невоскл, простое, двусоставное, распр., не осложнено)